«  Май 2024  »

Воскресенье, 12.05.2024, 12:38ГлавнаяРегистрацияВход

Мехова

Ольга Александровна

Закончила  естественно – географический факультет Брянского государственного педагогического института им. академика И.Г. Петровского в 1986 году
        На сентябрь 2012 года педагогический стаж составил 22 лет. Из них 15 лет работаю в  своей родной школе МБОУ Краснодесантская СОШ учителем биологии. Имею высшую квалификационную категорию. Являюсь руководителем МО предметов естественнонаучного цикла и технологий с 2007 года. С 2009 года председатель оргкомитета школьной ученической научно – практической конференции.

В настоящее время работаю над темой «Информационные технологии на уроках биологии»

Руковожу школьным эколого–краеведческим объединением «Истоки». Являюсь школьным организатором международного природоведческого  конкурса «Колосок». С 2012 года организатор олимпиады по биологии «Олимпус».

Неоднократно участвовала в конкурсе «Информационные технологии в руках учителя»
    В 2013 году стала участником регионального этапа конкурса
    на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках реализации нацпроекта «Образование»

Курсы повышения квалификации:

•         Курсы «Разработка образовательных информационных ресурсов» 2002 г.
    •         Курсы повышения квалификации по специальности «Биология»  2009
    Награждена грамотами Управления образования Неклиновского района:
    •         Диплом I степени за участие в конкурсе «Информационные технологии в руках учителя – 2008»
    •         Диплом III степени за участие в конкурсе «Информационные технологии в руках учителя – 2010»
    Отмечена на региональном уровне:
    •         Грамота за  многолетний плодотворный труд 2005г.
    •         Благодарственное письмо за многолетний плодотворный труд 2008 г.
    •         Благодарность за творческий вклад в подготовку дипломанта областного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина. Природа. Культура. Этнос.»2011
    • Сертификат участника в рамках проекта Ассоциации «Живая природа степи» «Организация взаимодействия институтов гражданского общества для развития экологического образования и туризма в Ростовской области» 2013г.
      В 2011 году награждена  грамотой  министерства образования РФ.

Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024